Во время месячных только скудные мажущие выделения (принимаю ипрожин)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я прохожу лечение с эндометриоидной кистой. Пью ипрожин с 5 по 25 дни цикла. В последнее время у меня были нерегулярные месячные, первые два -три дня мажущие выделения, один день - обильные, еще дня три - мажущие. Принимала гормоны только один цикл (неполный, начала с 9 дня - разрешила врач). В 25 день цикла выпила последнюю таблетку. На 4 день после этого (23 января) вечером увидела на белье розовое небольшое пятнышко (очень удивилась цвету - именно светло-розовое). На следующий день уже были скудные мажущие выделения обычного цвета. Сейчас все так же и остается - просто мажущие выделения. Скажите, пожалуйста, это нормально? Раньше у меня хотя бы один день были обильные выделения (кровь). Заранее очень признательна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:51
Здравствуйте. Это возможно. Если ситуация повторится, то стоит обсудить с врачом смену тактики
Платная консультация
Наталья 2021-01-28 05:31
Елена Викторовна, большое Вам спасибо за консультацию!