Внутриутробная инфекция у ребенка 4 месяца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребенку 4,5 месяца. Беременность доношенная. Желтушка была до 4 месяцев. Сейчас беспокоят плохие результаты крови (очень высокий уровень щф, нейтропения, лимфоцитоз), прикрепляю все анализы. Говорят ли анализы об Внутриутробной инфекции. Какие наши дальнейшие действия. Рекомендуете ли Вы лечь в больницу с такими анализами. И какие доп. Доп. Следования Вы бы посоветовали
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-25 18:59
Здравствуйте.
Я - гематолог, своей патологии не вижу. А во всех остальных вопросах- занимайтесь с педиатрами.
Удачи.