Внутриутробная инфекция

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов мне дали выписку и там было написано возможен риск внутриутробной инфекции у ребенка. Я спросила у врача что это. Она ответила если в течение месяца ни чего не проявится то все хорошо. Вопрос: это правда что в течении месяца? Как она проявляется? И какой анализ нужно сдать проверить? Обычные кровь моча ни чего не покажет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Маргирита, доброе утро!
Существует иммунологический анализ крови на ВУИ.
Проявиться она может не только в течение месяца, поэтому лучше обследоваться.
Будьте здоровы!