Внутрипротоковая папиллома и жаркие страны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Мне поставили диагноз внутрипротоковая папиллома, но выделения быстро прошли и нет уже полгода. От операции отказалась. Можно ли с моим диагнозом ездить в жаркие страны, такие как Куба, Доминикана? Я не загораю, а только много плаваю. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-27 20:11
Здравствуйте. Плавать можно, на солнце находиться нельзя.
Платная консультация
Елена 2018-09-28 07:59
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ! Хотела бы уточнить, плавать в солнечный день можно, днём? Но, при этом, защищаясь головным убором и очками. Утром, до 10 часов утра не всегда получается.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-28 08:54
Да, так можно конечно.
Хорошего отдыха и всего доброго!
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.