Компетентность или выкачивание денег

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Два года назад мне после маммографии поставили диагноз, кистозная мастопатия. Уплотнение в груди усилилось, появилась припухлость под мышкой Узи лимфоузла поталогий не показало. Маммолог при первом посещении, без анализа утвердительно заявил, что у меня рак и нужна операция. Сегодня поступил результат анализа (взял кровь с образования) Было написано - На фоне количества элементов крови обнаружена одна группа клеток с признаками атипии и полиморфизма. На мой вопрос какого рода эти клетки он точно не ответил, но уверенно заявил, что 99% это раковые. Может врач так уверенно говорить. О диагнозе. В справке он его указал (Tr mammae sin) Врач платный был
Теги: слюнные железы
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-01 08:37
Здравствуйте, Марина.
По цитологии есть вероятность злокачественной опухоли.
Но обычно стеклопрепараты пересматривают в онкологическом диспансере и
после этого будет окончательный диагноз.
Вам нужно на прием к онкологу-маммологу в онкоцентр со стеклопрепаратами.
С уважением, Наталья Геннадьевна.