Высечка на груди

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте! Летом я обратила внимание на выделения из груди, обратилась к врачам, прошла необходимое обследование, и полгода назад, 13 сентября, мне сделали высечку на правой груди. Как обязательно делать сейчас обследования и какие именно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-30 14:11
Здравствуйте. Если высечка была по поводу доброкачественного образования, нужно 1 раз в год проводить маммографию, УЗИ 2 раза в год или чаще при необходимости.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
ирина 2018-04-01 16:02
Уважаемая Наталья Геннадьевна! Большое спасибо за быстрый ответ! Я постараюсь в ближайшее время сделать УЗИ.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-01 16:12
Здравствуйте. Думаю результаты узи будут хорошими.
Если Вас не затруднит и будет минутка- оставьте отзыв о моей работе на сайте.
Платная консультация
ирина 2018-04-01 16:51
Наталья Геннадьевна, а где можно написать отзыв? Прямо здесь или на спец. Страничке:?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-01 16:58
В разделе наши врачи у каждого врача есть свой профиль. Можно по ссылке зайти на нее. Спасибо.