Внутримышечно укол вместо капельницы один день

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ишемия мозга
Здравствуйте, мне назначили капельницу на дневном стационаре в селе мексидол и пирацетам, на на выходных нет возможности сделать капельницу, никак, выходной у всех, можно ли мексидол и пирацетам сделать два дня внутримышечно, не критично ли это для общего лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-12 08:17
Здравствуйте, Екатерина.

Вы можете сделать эти препараты вм. Только не в одном шприце, а в разных, это не критично.

Здоровья Вам!