Жар послу внутримышечных уколов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Была на приеме у невролога по поводу шейного остеохондроза. Выписали уколы внутримышечно: локсидол 3-6 дней, церебрализин 10 дней, мексидол 10 дней.
Проколола уже 3 дня. Стало получше. Но дело в том, что спустя несколько часов после уколов - ощущение жара (не сильного) в области груди и спины в области лопаток. Переживаю по этому поводу. Что это может быть? Может стоит отменить дальнейший курс? Хотя он мне начал помогать. Спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:29
Здравствуйте. Это может быть аллергическая реакция на приём медикаментов. Рекомендую отменить приём медикаментов и посетить своего лечащего врача для коррекции назначений.