Дипроспан и ксефокам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Будьте добры, подскажите пожалуйста как часто можно колоть внутримышечно эти два препарата при грыже позвоночника? Сделала 5 уколов ксефокам и 1 укол дипроспан (было обострение). Через какое время можно повторить лечение? Заранее благодарна!
Теги: как часто можно колоть ксефокам, дипроспан и ксефокам совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 21:58
Здравствуйте, дипроспан можно проколоть до 3-5 уколов с интервалами в неделю, после такого курса желательно перерыв не менее 3-6 месяцев. Ксефокамом можно пользоваться чаще, но не раньше чем приблизительно через месяц, хотя четких стандартов в данной ситуации нет.