Грыжа позвоночника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день, на 8м месяце беременности стали беспокоить боли в ноге от ягодицы и ниже(как-будто защемило нерв!) диагноз МРТ: Грыжа диска L5/S1
MP признаки умеренного спондилиартроза, МР признаки вторичного стеноза позвоночного канала на уровне L5-S1
Прописано лечение: Ксефокам 8мг на 200физ раствора, мидокалм 2,0 в/м, Мильгамма в/м, Нейромультивит.
Прокололи все 5 дней, затем пила ксефокам и мидокалм в таблетках еще около недели.
Нога при ходьбе по прежнему болит(ничего не прошло.
Подскажите как быть дальше?
Продолжать ли пить лекарства и какие? Уже нет времени ходить по врачам(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:17
Здравствуйте. Пропейте Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.