Грыжа позвоночника L4-L5

Спрашивает: Даулет
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. . После снимка мрт ходил к невропатологу, назначили уколы, капельницу, витамины, терапию, все пробовал, ничего не помогает. Сильно болит левая нога. Даже иногда не могу встать с постели утром, не могу делать шаги левой ногой. Ночью острая боль в левой ноге. Не знаю что делать. Возможно наши врачи В казахстане не очень (Посоветуйте пожалуйста. Вот заключение МРТ:
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:39
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к нейрохирургу по месту жительства