Волнует температура 37 после прививки после укуса собаки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 дня назад укусила собака (было в районе 6 30 утра-7 утра), напала. И кусанула под кросу где был носок, придя домой я вымыл ногу с мылом, и на ноге тока было как ссадины (крови не было), на утро место укуса покраснело, поехал в травмпункт. Время было около 11 утра, врач сказал что не поздно ибо время дается 21 день на обдумку. Обработали место укуса, и вкололи 2 укола 1 в спину др в плечо, на лечение согласен, и вот у меня 2 день температура 37 по утрам вечером было 36 и 8. то что температура это норм? Или это признаки бешенства
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2016 года

10 ответов

Здравствуйте, по данной жалобе повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу
Платная консультация
Алексей 2016-10-23 17:52
А то что после уколов температура заместо 36.6 36.7 37(субфебрил) просто читал что так начинается бешенство+ после КАКАВ болит живот. И что будет если я на НГ выпью бокал шаипанскоо или съем рыбу в маринаде (в вине)?
(заранее спасибо oтвет)
Употребление алкоголя не желательно, по поводу температуры оснований для беспокойства еще раз повторю нет
Платная консультация
Алексей 2016-10-24 12:01
А в теч какого времени алкогооль противопоказан после посл кокав если она будет 17 янв 2017 года
Алексей 2016-10-24 12:04
И посл вопрос можно ли лечить зуб под анастезией (ультракаин) пока колют КАКАВУ
Алексей 2016-10-24 12:06
Вы не совсем поняли. Если посл вакцина 17 янв то еще сколько нельзя употр спиртныен напитки?
Потерпите еще 2-3 дня(19-20) и потом можете спокойно напиваться
Платная консультация
Алексей 2016-10-24 14:46
А как же тогда посл 6 мес воздержания от сие напитков?
Спасибо за консультацию
Anastasia 2017-11-05 02:30
Алексей, здравствуйте! Если не сложно- расскажите как у вас прошёл период вакцинации? Спала ли температура? Как на организме вообще отразилось? Спасибо!