Внутриклеточная инфекция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Я - девушка. Сдала анализы на внутриклеточную инфекцию. Обнаружили гарднереллу и уреплазму (в каких количествах не указано). Мне назначили лечение и сразу сказали, что нужно лечить партнера. Что ему нужно делать? Сдавать анализы на эти инфекции или сразу лечить вместе со мной? Если у него, при результатах анализа инфекции не покажет, то стоит ли лечить партнера вообще?
Теги: внутриклеточные инфекции, анализ на внутриклеточные инфекции
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-20 14:00
Это все условно патогенные флоры, признаки бактериального вагиноза (удел женщин). Если есть клиника, то необходимо лечение. Вашему партнеру можно сдать мазки и исходя из результатов принимать решение, а просто так пить лекарства не целесообразно