Внутренний геморрой 1стадии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть внутренний геморрой 1стадии можно ли сделать легирование? Втянется ли наружный узелок? Так же планирую беременность, нужно удалить гемор. А потом беременеть, или же сначала родить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-28 12:22
Здравствуйте, лигируют внутренние узлы если они увеличены, при это наружные узлы не уменьшатся. Возможно он несколько подтянется, но не более того.
Платная консультация
Светлана 2021-03-02 23:02
Добрый вечер, ну а беременеть то можно Хуже не будет?
Светлана 2021-03-06 06:47
Спасибо огромное за ответ ????