Внутренний геморрой

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посещал проктолога в частной клинике, поставили диагноз: хронический внутренний геморрой 2-3 степени. Сказали нужно делать операцию, либо у них сделать склерозирование геморроидального узла. Скажите пожалуйста, а можно обойтись какими-нибудь препаратими?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-23 14:28
Здравствуйте, склерозирование при 2-3 стадии не показано. Его делают при 1 стадии.