Внутренний геморрой

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад воспалился наружный геморрой, спустя день вылез внутренний проходил я с ним сутки потом удалось вправить его. Теперь переживаю не случилось ли ущемление внутреннего узла посмотрите пожалуйста. Принимаю детралекс. Релиф. Гепариновую мазь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-18 16:49
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, ущемления узла нет.
Платная консультация
Николай 2019-05-19 16:44
Спасибо