Кровь после деффекации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Такая проблема: год назад после деффекации обнаружила на бумаге кровь и на кале. На бумаге только вместе с калом, как подтёрла два раза, потом не было. Поставила свечи, потом все прошло. После этого за год ещё один раз обнаружила, потом не было и сейчас вот опять заметила. Она яркая, алая! Как буд то Палец обрезала. Перед этим два дня не ходила в туалет, потом сходила нормально без крови, а на след день с кровью. А так вообще каждый день хожу. Страдаю геморроем давно! Когда воспаляется- очень болит. Но что самое интересное- сейчас не болит и не воспалён! Почему кровь? Откуда? Накануне перепила пиво. Может пиво обострило? Но почему мне не больно ничего? И не воспалён гемморой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 21:34
Здравствуйте, у вас типичные проявления геморроя, прием алкоголя спровоцировал нынешнее обострение.
Платная консультация
Светлана 2021-05-22 21:41
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. Сейчас уже нет крови.
Скажите ещё пожалуйста: а почему тогда у меня не болит этот Геморой? Кровь откуда? Из узлов? Это внутренний геморрой?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 22:10
Геморрой не всегда сопровождается болевым синдромом!
Платная консультация
Светлана 2021-05-22 22:44
. а это внутренний геморрой? Кровь из узлов или откуда?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 23:54
Из каких узлов можно сказать после очного осмотра
Платная консультация
Светлана 2021-05-23 00:11
А как лечить? За 2 года 3 раза только была кровь!
Может посоветуете чем лечить? Два дня ставлю свечи постеризан.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-27 05:57
До очного осмотра попробуйте свечи натальсид 2 раза в день.
Наша консультация не заменяет очный осмотр!