Внутренний геморрой

Спрашивает: airat86
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня внутренний геморрой вчера сделали легирование кольцами. Сам процесс прошел без боли. Через 6-8 часов после операции появилось постоянное чувство сходить в туалет по "большому". один раз сходил в туалет стул был нормальный без крови. Но чувство того что все время охота в туалет не проходит. И есть чувство того в анальном отверстии есть инородное тело и дискомфорт.
до клиники не могу дозвониться так как выходной
когда должен прекратится дискомфорт и чувство дефекации?
какие мощные таблетки можно принимать чтоб уменьшить дискомфорт?
спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-17 12:21
Здравствуйте, данные явления связаны с явлениями отека узлов, переживать не стоит. В течение 5-7 дней эти явления пройдут.