Вновь вернуться к амлопидину. В два приёма по 5 мг?

Спрашивает: Гарипов Ренат Магсумович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, было проведено аортокоронарарное шунтирование в 2014 году. Принимаю эналоприл 20 утром вечером 20 мг. Вечером. Торасемид 15 варфарин 5 мг леркаменн. 20 мг днём 45 дней. У меня пульс 40-51. После начала приема. Леркаменн у меня появились боли в груди и поднялся пульс до 77. Чувство некомфортно. Ранее принимал Амлопидин 5 мг спиралактон. 25 -50 мг которые заменили на леркаменн. Монолит заменить леркаменн. На. Амлопидин 10 мг разделив по 5 мг. Утром вечером?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Леркамен можно заменить на амлодипин, только в один приём. Однократно в день 10мг.