Внезапно Пропало либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Я решил бросить есть сладкое и 3 дня почти полностью его исключил. У меня была ломка все эти три дня - болела голова, крутило ноги, плохо спал, тянуло поясницу и от яшэгодиц до коленей сзади(бицепс бедра). Я снова употребил сладкое потому что решмл ято резко бросать нельзя да и надоело состояние будто у меня грипп. Ломка прошла но я заметил что у меня нет желания секса/мастурбации вообще. Обычно перед чном я думаю о чем нибудь романтичном (так быстрее засыпаю) и всегда при этом эрекция, а последние 2 дня даже мысли не идут в это русло. Вчера для проверки помастурбировал. Член встал но желания особо не был и оргазм был очень серый. Сопутствующие заболевания это невроз, лишний вес, баланопостит, фимоз, также какие то пятна на яичках (пока не обращался к врачу по этому поводу) ну и в целом я думаю стоит упомять комплексы по поводу размера, стосн. Нервных срывов не было, есть тревожность но это норма для меня. От чего либидо могло пропасть? Даже мысли о сексе не заводят хотя раньше 1 день без мастурбации и только о сексе и думаешь весь день. Как то это связано с отказом от сладкого и тем тянущим чуством от поясницы до колен?
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 17:35
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса