Результаты тестостерона

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я все таки пошел сдал анализы на гормоны, пока что тестостерон, эстрадиол и прочее чуть позже
скажите, тут все в норме?
глобулин - 14,09 nmol l
тестостерон общий - 17,1 nmol l
альбумин - 48,3 гл
тестостерон свободный - 482 pmol l
тестостерон биологически доступный 12,5 nmol l
Добавлен: 31 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-31 16:42
Нужно знать ваши жалобы и референте значения лаборатории
Платная консультация
дмитрий 2018-05-31 17:42
У меня год назад пропало либидо и потенция, со временем, с помощью спорта и кегеля, добился ежедневного либидо, эрекция утренняя стабильная, но при возбуждении редка, всего пару раз было за все время, чтобы прям полная и так далее
есть большой комплекс по поводу размеров, отчасти поэтому сложно сосредоточиться
прикрепляю результаты анализов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 20:29
По гормонам в целом нормально. Сдайте пролактин, эстрадиол, выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
дмитрий 2018-06-01 23:20
Доктор, еще есть такая проблема, мне кажется, что мои мысли слышит и видит девушка одна, но это происходит лишь в тот момент, когда мастурбирую, связано это все с комплексом, из-за этого опять либидо пропало, появился какой то невроз, что выражается в отсутствии либидо и небольшом онемении члена, скажите лучше идти к сексологу или к психиатру или к неврологу к этому
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 23:48
Думаю лучше начать с психиатра.