Внезапная аллергия на кота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж вчера начал чихать, говорит что ещё глаза чешутся, сегодня дала ему цитрин и все прошло. Могла ли внезапно начатся аллергия на кота. Кот живёт с нами 6 лет, так же все его детство у него была кошка. Или может все же что то цветёт? а то уже тысячу мыслей йчто делать с котиком.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-15 16:51
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки, панель деревьев, луговых и сорных трав, а также на домашнюю пыль, клещей домашней пыль, плесень.