Закладывает нос по ночам, сенсибилизация к домашней пыли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такие проблемы. 1. Выявлена аллергия на домашнюю пыль и кошку. По ночам, в квартире, у меня постоянно закладывает нос, не ощущаю запахов, тяжело дышать. А на утро сильно чихаю. Может ли это быть связано с аллергией? И как лечить?
2. Довольно часто слезятся глаза, кашель и насморк. Принимаю сразу супрастин. Может ли аллергия перейти в астму, если не убрать кошку? И можно ли/нужно ли проходить имуннотерапию, чтобы предотвратить дальнейшее развитие симптомов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-29 20:52
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенный режим, никсар, авамис в нос