Аллергия на пыль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас появилась проблема. Заметили, что у сына (возраст 13 лет) появилась аллергия предположительно на пыль. Появляется зуд в носу, чихание, слезоточивость. Что может помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-01 18:26
Добрый день. 1. Нужно точно выявить причинно значимый аллерген (домашняя пыль, аллерген клеща домашней пыли) , далее подобрать аллерген специфическую иммунотерапию. До момента обследования применяйте назонекс по 1 дозе 1 раз в день в каждый носовой ход на 3 мес.