Анализ lge

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на LG E. Сдавала на наличие аллергенов дело в том что много лет мучаюсь от задолженности носа и все время сглатыается слизь в носоглотке, это произошло когда я родила и жила год в квартире где была плесень в ванной, иммунитет был ослаблен т. к. Кормила грудью, после этого все и началось потом начались боли в области бровей но гайморита не было сдавала мрт, просто такое ощущение что слизь постоянно скапливается в области лобных пазух и выходит через носоглотку, что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Аллерголог

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-11 18:34
Добрый день. Данных за атопию нет. Но бывают не IgEопосредованные реакции (когда общий IgE в норме), но есть аллергия.
Сдать эозинофильный катионный протеин. Специфические IgE к панели аллергенов плесени, IgE к клещам домашней пыли, домашней пыли.
Из препаратов назонекс по 1 дозе 1 раз в день в нос.
Платная консультация
Эльвира 2020-09-12 09:49
Спасибо
Таиса 2021-05-03 08:44
Здравствуйте скажите пожалйста! Что означает эти цифры?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-04 12:10
Повышен IgE. С какой целью сдавали? Этот анализ не говорит о наличии аллергии на 100%. Он может повышаться и при других состояниях