Анализы на домашнюю пыль

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, по анализу крови поставили эозинофилию, отекали глаза, постоянно чихаю, сопли. Сдала анализ на панель ДП, клещ домашней пыли, рыжий таракан. Результаты
Концентрация IgE ↑ 0.00 - 0.35 10.60 кЕдА/л
Класс III
Уровень IgE высокий
Что это значит? К врачу пока не попасть ждать месяца 2. Стоит срочно беспокоиться или терпимо? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:28
Необходимо АСАВ терапия бытовыми аллергенами, гипоаллергенный режим
Нелли 2016-10-20 02:45
Спасибо, пдскажите пожалуйста, а что такое АСАВ терапия?
Это специфическая аллерговакцинация бытовыми аллергенами, т. е. специфическое лечение аллергии