Расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа крови ребенка. Что значат эти значения. Есть ли все таки аллергия на кота?
IgE (эпителий кошки, E1) 100* kU/L
Класс 6 (позитивный с выраженными
клиническими проявлениями)

IgE (домашняя пыль/Greer,
H1)
0.978* kU/L Класс 2 (слабопозитивный)
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-29 12:42
Здравствуйте! По анализам подтверждена аллергия на кота, очень сильная. Подтверждена аллергия на домашнюю пыль, не сильная. Рекомендую соблюдение гипоаллергенного быта, убрать животных из дома. Не заводите домашних животных.