Внезапная аллергия на кошек

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, у нас раньше жила кошка, в ноябре 17г она убежала. Две недели назад взяли новую кошку, на следующий день ребёнок начал чесать глаз, появился отёк, это продолжалось пару дней, потом сдали анализы на эпителий кошки(результат 31.5) и Lg e (95). Но ведь пол года назад даже намёка не было на аллергию. Такое бывает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-03 21:31
Да, аллергия на кота возникает не сразу. Необходимо исключить контакт с котом