Внерические заболевания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началось выделения капельками желтоватого цвета из полового члена болями и зудом не сопровождается. Выделения обильны. При мочеиспускании очень слабый дискомфорт при эррекции и семяизвержении ни какой боли не испытываю. Начал самолечение тетрациклином по 4 таблетки в день после еды пью второй день пока ни какой реакции.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-28 09:51
Это признаки уретрита. Самолечение приведет только к усугублению проблемы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога