Внематочная или гормональный сбой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 5 дней задержки. Тест показывает вторую слабую полоску. Родов, абортов не было, была одна беременность, закончившаяся выкидышем. Состояние в полне нормальное. Немного тянет яичники, когда стоишь или сидишь, тянет поясницу, грудь набухшая и болит. До начала месячных за несколько дней, меня разбудила острая боль внизу живота, но без выделений. Дня три, как началась тёмная мазня. Записалась к врачу, но до приёма не нахожу себе места. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень боюсь, что это внематочная. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-23 20:48
Добрый день, Марина.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.
Платная консультация
Марина 2017-10-23 21:13
До утра отложить можно свой визит к врачу?