Внематочная беременность? Жидкость в позадиматочном пространстве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите. 2 дня задержки. Тест положительный. В первый день задержки была легкая коричневая «мазня». На второй день ничего нет. На приеме у гинеколога была. Отправили на узи. Предположила внематочную беременность. 1,5 года назад было экстренное кесарево. . Фото с узи прикрепляю. На узи беременности не увидели. Жалобы такие, боль внизу живота, пояснице(как при критических днях), урчание в животе, температура 37.0(выше не поднималась), частое мочеиспускание. Сказали ждать. Если хуже будет, то звонить в скорую. И повторно пройти узи через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 09:57
Здравствуйте! Пока внематочная исключить невозможно