Влияние препарата на беременость

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос, я три дня, утром и вечером принимала аспирин в таблетке находится 500мл, сегодня я узнала что беременна, скажите может лии это отразится на ребенке, по сроку 4-5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 16:04
Здравствуйте. К сожалению, влияние не исключено. Но все прояснит УЗИ и первый скрининг
Платная консультация
юлия 2019-04-16 16:08
То есть если с ребенком все будет нармально на первом узи то ни каких потологий и в дальнейшем у его не будет?