Влияние лекарств на ЖКТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, был назначен Комбилипен табс, принимаю неделю уже, но заметила дискомфорт со стороны ЖКТ, может это от таблеток, не могу определиться, стоит ли продолжать прием?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-07 15:23
Здравствуйте!
В инструкции указано, что побочным явлением со стороны ЖКТ может быть рвота.
У Вас может быть своя индивидуальная реакция.
Уменьшите дозировку или прекратите прием на несколько дней и наблюдайте.
Можете написать гастроэнтерологу.