Влияние курение травки на продолжение рода

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожта, влияет ли курение травы на продолжение рода?! И какие последствия, ни как не могу избавиться от этой тягостной привычки, иногда бывает, что не хочется половой акт.
спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Кирилл, прямого воздействия курение наркотической травы на оплодотворения нет, но подумайте, в Вашем положении нужно ли Вам продолжение рода? Зачать ребенка это один вопрос, его еще нужно вырастить, воспитать, а это трата большого количества сил. Всего наилучшего.
кирилл 2016-11-01 07:50
Странный ответ. Вы мне советуете не заводить детей, не кажется ли Вам, что непрофессиональный совет
-2
Здравствуйте, Кирилл, последствия воздействия наркотической травы на развитие потомства, Вам объяснят специалисты- наркологи, Вам лучше обратиться к ним. Я хочу лишь сказать к рождению детей не подходит - заводить.