Препараты для реабилитации от последствия курения наркотических веществ

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: головная боль ,нарушенная координация движений ,ослабленное мышление ,нарушенная сосредоточенность ,психические заболевания-мысли о самоубийстве ,стрессы.
Здравствуйте, У меня проблемы с мозговой деятельностью, а именно часто болит голова из за употребления наркотических веществ в виде травы, частично нарушена речь, плохая координация движения, хаотические действия, невозможность сосредоточиться. Не могли бы вы посоветовать мне какие нибудь препараты. И еще я периодически подвергаюсь пассивному воздействию наркотических веществ то есть я часто езжу на общественном автотранспорте рядом со мной находятся люди под наркотическим опьянением и это очень сильно ощущаеться как это остановить, курил 6 месяцев потом бросил, все из-за за пассивного курения, я бы давно восстановился но общество мне мешает, а именно прерывает мою реабилитацию. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 22:46
Здравствуйте, Миша. Есть ли смысл принимать препараты, если основная проблема с приемом наркотических препаратов не решена? Не совсем понятно, что значит воздействуют люди под наркотическим опьянением? Как это ощущается? Это не совсем понятно. Что за пассивное курение? Вы постоянно находитесь в обществе людей, которые употребляют наркотики? Если Вы хотите бросить, то нужно поменять окружение. Начать с этого, а потом обратиться к специалисту. А уж потом думать о приеме препаратов.