Желание родить третьего здорового ребенка

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я семейный человек, у нас в семье двое детей, решили пойти за третим, хочется проверится у уролога, сделать спермограмму. Жена проверилась сделала узи, врачи говорят все хорошо. А вот я давно не проверялся. Возможно ли сделать у вас и стоимость услуги?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 13:02
Здравствуйте. Это можно сделать в любой урологической клинике.