Есть ли возможность родить ребенка

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, анализ спермограммы, количество 56мл хорошо подвижные 14% слабо подвижные 16% неподвижные 70% лейкоциты 15-20, лецитиновые зерна небольшое количество, ph 7,8 есть ли возможность забеременеть, если нет что делать. Мужу 45лет мне 35спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-18 12:30
Описание не полное, но уже видны отклонения от нормы-снижение подвижности сперматозоидов, воспаление половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).