Влияние кок на коагулограмму

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью кок, болят и отекают ноги. Есть коагулограмма до начала приема и после 8 пачек.
1 фото - ДО.
2 - после.
1) Скажите пожалуйста, можно ли сказать, что есть негативное влияние от приема?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это конечно не в компетенции флеболога. Анализы крови и все что с ней связано это в компетенции гематолога! Ничего по анализам у вас не критичного. В остальном к гематологу.
Платная консультация
Яна 2022-04-06 19:43
Спасибо большое за ответ!
Извините, я не знала, думала, если ноги, то это к флебологу в любом случае, и с анализами тоже) Спасибо, что уточнили!
Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти узи. По анализам нельзя определить причины болей в ногах.