Влияние гормона новинета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне прописали гормоны новинет при эндометриозе. Мне от них плохо, жар, истерика, все поедаю. Месячные должны уже закончиться, но уже около недели идет кровотечение. Они слабые мне не подходят. Как правильно их бросить пить? Я только выпила 9 из 21 табл. Можно ли резко бросать пить гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 19:05
Здравствуйте! Пока не прошло 3 месяца, вы не можете говорить о том что они вам не подходят и дозировка маленькая.