Влияние генферона и ликопида на зачатие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем попробовать зачать ребенка в этом месяце. Но мне прописали свечи генферон и таблеки ликопид от ВПЧ 16, заканчиваю я их принимать на 12 день ментруального цикла. Может ли это негативно повлиять на ребенка. Или отложить зачатие на следующий цикл? Благодарю за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 09:29
Добрый день, планирование беременности следует отложить на следующий цикл.