Зачатие после Гексикона, Вагинорма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Врач назначил лечение: свечи Гексикон 10 дней, через 3 дня Вагинорм 6 дней. Мы на этапе планирования беременности. Лечение провожу в этот менструальный цикл. Возможно ли приступать к зачатию в следующем цикле, не окажут ли какое-либо негативное действие данные препараты?
Теги: гексикон при зачатии, через сколько дней можно зачинать ребенка после курса гексикона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 20:50
Добрый день, Екатерина.
Можете пробовать забеременеть в следующем цикле, прием вами указанных препаратов никак не повлияет на зачатие и развитие плода.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-13 20:54
Большое спасибо!