Влияние Дюфастона на ХГЧ во время беременности

Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли прием Дюфастона влиять на хгч? Вчера начала пить Дюфастон с целью чтоб вскоре пришли месячные, а сегодня тест показал 2 полоски. Последняя овуляция была приблизительно 4,5 марта в те же дни был незащищенный ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 16:22
Здравствуйте. Нет, препарат не влияет на результат. Вы, скорее всего, просто рано делали тест, если делали ли его раньше. Дюфастон продолжайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Леди 2017-03-17 16:25
Спасибо. Но у меня нет абсолютно никаких симптомов, даже грудь не болит. В первую беременность болела, но там все закончилось замершей (