Влияние цефтриаксона на хгч в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Цефтриаксон влияет на уровень хгч в моче? На первый день задержки менструации тест на беременность отрицателен, сейчас 3й день задержки и все по прежнему отрицательно! Цефтриаксон начали ставить на второй день задержки.
Теги: задержка после цефтриаксона, задержка месячных после цефтриаксона, может ли от цефтриаксона быть задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

6 ответов

Ирина 2015-01-27 16:13
Значит возможность беременности можно исключить? За ранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 16:22
Ирина, стоп, Ваш вопрос-"Цефтриаксон влияет на уровень хгч в моче? " Ответ "нет, не влияет". А то, что Вы не беременны на 100% я Вам не писала
Платная консультация
Ирина 2015-01-27 16:24
Я понимаю это. Но 4 теста, начиная с первого дня задержки могут ошибаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-27 16:33
Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%
Платная консультация
Ирина 2015-01-27 16:40
Огромное спасибо за помощь!