Рост хгч во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, По рекомендации врача 1 раз в неделю(в понедельник) сдаю кровь на хгч. Результаты 1раз- 1064; 2раз-11621; 3раз- 22576. Нормально ли то что уровень гормона за последнюю неделю увеличился только в два раза? Срок беременности 4-5 недель(с момента зачатия). Спасибо!
Теги: рост хгч во вопмя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 21:12
Здравствуйте! Абсолютно нормально. С увеличением срока беременности, спадает такая интенсивная динамика роста