Хороший ли хгч на данном сроке беременности дней 12 13

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Андексит кольпит
Здравствуйте, добрый день.
Хочу спросить про рост хгч.
Сегодня14декабря.
Узи делала 22ноября отслеживала овуляцию был фолликул 12мм. Последний раз и единственный половой акт был 28 и 30 ноября.
Сдала хгч 10дек был 1.2
Затем сдала12дек хгч 35
Грудь с 10дек болела и налилась. Сег14дек грудь больше не болит и не раздувается.
Тесты положительные делала 10 11 12 дек.
Хороший ли рост хгч на таком сроке и если пепестает постепенно болеть грудь. От дня в день. Развивается ли там эмбрион была мазня. Она прошла. Сейчас в больнице. По узи пока ничего не видно. Хгч сдам еще 17дек.
Вопрос. Если после поллвой акт был только28 и 30ноября. Может ли быть хгч на12декабря35.68 это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 13:37
Здравствуйте. Показатель сомнительный. Нужна динамика. И на УЗИ до показателя ХГЧ в 1000 ничего не будет видно