Влияет ли рибоксин на печень

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходила на прием к терапевту прописала таблетки рибоксин от тахикардии (пью по 1т 3 р. в день) курс лечения месяц. Могут ли эти таблетки отрицательно сказываться на печени? Что то болит под ребрами что вообще делать в этой ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-16 09:52
Здравствуйте. Препарат не оказывает отрицательного влияния на печень. Можно сделать УЗИ брюшной полости.
Виктория 2016-11-16 16:41
Спасибо