Подскажите пожалуйста, как действуют лекарства?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходила на прием к терапевту прописала таблетки рибоксин от тахикардии(пью по 1т 3 р. в день), невролог прописал нейромультивит (по 1т 2 р. в день) и мидокалм (по 1т. 2 р. в день) от остеохондроза, прописали в одно и тоже время пришлось пить их одновременно, уже 3 недели пропила их. Скажите влияют ли эти таблетки на печень и вообще на ЖКТ (просто когда была на приеме у невролога она спросила есть ли у меня проблемы с желудком)? А то уже 3 день печень побаливает и диарея не проходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:09
Здравствуйте. Такая реакция возможна на приём мидокалма, он влияет на печень. Снизьте дозу мидокалма и обратитесь повторно к невропатологу.
Екатерина 2016-11-16 16:42
Спасибо большое