Влияет ли препарат нейромультивит на менструацию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Хотела бы узнать, может ли препарат Нейромультивит вызвать задержку менструации. Тест отрицательный. Последняя менструация 15.01. 2017. Спасибо за помощь в данном вопросе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 16:55
Вероятность, что эта задержка из-за витаминов маловероятна. Если месячные не начались обращайтесь к доктору для выяснения возможных причин.