Задержка менструаций

Спрашивает: Юлия Науменко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
На этот раз стресс был длительным. Последний раз менструации начались 6 января, затем был тяжелый период в моей жизни, менструации должны были начаться 5 февраля. 16 февраля я начала пить препарат Дюфастон по 10 мг 2 раза в день, но сегодня уже 17 дней задержки, препарат пью до сих пор, но менструаций так и нет. Посоветуйте, что мне делать, потому что я уже просто в панике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:54
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Почему?
Платная консультация
Юлия Науменко 2016-02-22 16:03
Здравствуйте.
Простите пожалуйста за невежливость, это получилось случайно, техническая накладка.
Извините за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:13
Здравствуйте еще раз. А кто вам сказал, что Дюфастон нужно пить столько времени? Это глупость какая-то. Дюфастон 10 дней, а потом еще 14 дней можно ждать прихода менструации