Влияет ли эутирокс на печень

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит с мне назначили пить эутирокс! Напишите это как-то будет влиять на печень? Врач сказал пить обязательно! И это лекарство как переноситься? Оно аллергичное?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-31 22:58
Татьяна! Вы можете принимать это лекарство. Как оно действует на пациентов знает эндокринолог. Ведь это он его вам назначил. Зададите все вопросы по лекарству на очередном осмотре у него. Всего доброго.